Перечень документов для дарения машины от мужа жене.
Доброго времени суток! Достаточно договора дарения и документов на автомобиль-ПТС, свидетельство, полис ОСАГО. В ГИБДД-квитанция об оплате госпошлины.
Здравствуйте.
Достаточно долговора дарения и документов на транспортное средство. Далее обратитесь в МРЭО ГИБДД и поставьте тс на учет.
Договор дарения, все документы на автомобиль. На основании сделки необходимо зарегистрировать автомобиль на имя супруги. Дарение авто возможно только если авто приобреталось до брака или получено мужем в браке по безвозмездной сделке. Если приобретали в браке, то подарить можно только долю.