Собственник сдал аренду нежилого помещения в жилом доме для плавательного бассейна - может ли прокуратура закрыть его?
Собственник сдал аренду нежилое помещение в жилом доме, арендатор открыл в этом помещении самовольно плавательный бассейн естественно с помощью УК, конечно же не просто так. Имеет ли право прокуратура обязать УК закрыть этот бассейн? УК утверждает, что это прокуратура ничего не сможет сделать.
Нет не может, это вне пределах их компетенции вы задаете один вопрос многократно. Это не правильно и сайт этот для этого не предусмотрен.
Добрый день, а почему прокуратура должна закрывать бассейн? Арендатор и собственник узаконят перепланировку через суд и будут пользоваться бассейном.