Указ правительства о единовременной выплате родившимся
Правительство подписало указ о единовременной выплате по 80 000 рублей родившимся с 1970 г по 1993 г-так ли это?
Это какие то слухи. Ни на чем не основанные. Таких указов никто не подписывал и не подпишет скорее всего. Индексацию и то не смогли провести.
Здравствуйте, Эдуард
Ничего подобного не слышала. Выплаты за какие заслуги, поясните?
Просто, потому что родился?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это какие то глупые фантазии, на каком основании они кому то будут производить такие единовременные выплаты, это утка не верьте этому.
Нет, это не соответствует действительности.
Разумеется, это слухи. У государства нет таких денег, оно разорится, если просто по факту рождения платить каждому, да ещё и такие суммы.