Днепропетровск, 26.01.2017, 14:06

Вопрос - Можно ли въехать в Украину без фото в паспорте гражданина Украины, если находишься в Польше по рабочей визе и исполнилось 25 лет?

Вопрос №12057968 из г. Днепропетровск
опубликован 26.01.2017, 14:06
Если на момент исполнения 25 лет не вклеить фото в паспорт гражданина Украины и находиться в Польше по рабочей визе, то в Украину пустят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пустят, но после долгих процедур опроса и объяснений. Так что готовьтесь к трудностям на границе. Для смягчения этих вопросов лучше обратитесь в посольство или консульство.

26.01.2017, 14:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

У Вас же есть загранпаспорт. Въедете на Украину и сразу вклеить фото. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь.

26.01.2017, 14:27

В течении месяца нужно вклеить новое фото? А я смогу через полтора месяца после дня рождения, это штраф?

26.01.2017, 14:23

Доброго времени суток. Пустят, но придется заплатить штраф за просроченный паспорт и объяснять почему вовремя не обменяли.

26.01.2017, 14:26

Вклеивание должно быть в течение 5 дней с момента достижения возраста, если пропустили то штраф до 51 украинских гривен. Удачи.

26.01.2017, 14:32