Как выехать из Польши в РФ без загранпаспорта - история знакомой из Украины и РФ
Знакомая сейчас находится в Польше, туда попала с Украины. На Украину попала с РФ. Загран паспорта у неё нет, как выехать с Польши в РФ. Есть паспорт РФ и паспорт Украины (старого образца)
Лучший ответ
Пусть в посольство обратиться, пока его не закрыли, а к этом идет. Получает зарубежный паспорт РФ.
Спасибо