Могу ли я подарить своему отцу мою долю в частном доме?
Добрый день! Да, конечно вы можете подарить свою долю. В связи с тем, что в настоящее время все сделки с долями в недвижимом имуществе, в том числе и дарение, подлежат нотариальному удостоверению, для оформления договора дарения вам необходимо обратиться к нотариусу.
Здравствуйте. Можете, сделка дарения доли подлежит обязательному нотариальном удостоверению. Всего хорошего вам и удачи в решении вопроса.
Здравствуйте! Если Вы собственник доли, то можете подарить свою долю по договору дарения. Договор дарения должен быть удостоверен нотариально.
Да можете, обращайтесь к нотариусу для совершения данному сделки и далее в росреестр. Удачи Вам и всего самого наилучшего.