LSN Messenger
Калининград, 26.01.2017, 14:35

Могу ли я снять котелковое отопление без разрешения администрации.

Вопрос №12058063 из г. Калининград
опубликован 26.01.2017, 14:35
Могу ли я снять котелковое отопление без разрешения администрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не так просто, Елена. И такой вопрос самолично не решается. Если Вы наниматель, тем более, такие решения - только с согласия собственника.

26.01.2017, 14:52

Здравствуйте Елена. Ваш вопрос не совсем понятен. Если отопление установлено в доме, который находится в вашей собственности, то разрешение вам не нужно.

26.01.2017, 14:36

Здравствуйте Елена. Я вам уже отвечала на ваш вопрос. По вашему вопросу непонятно, каким образом оно установленные где и кем конкретно являетесь вы, собственником или нанимателем.

26.01.2017, 14:42

Я наниматель отопление потекло.

26.01.2017, 14:47

Если у вас договор найма с собственником квартиры то необходимо смотреть условия договора найма жилого помещения. Обычно текущий ремонт осуществляет наниматель.

26.01.2017, 14:49

Доброго времени суток, Елена.

Если отопление потекло, вне зависимости от того наниматель Вы или нет, - срочно звоните в управляющую компанию, аварийку (иначе будут проблемы с соседями, что живут под Вами).

26.01.2017, 14:51