Могу ли я снять котелковое отопление без разрешения администрации.
Это не так просто, Елена. И такой вопрос самолично не решается. Если Вы наниматель, тем более, такие решения - только с согласия собственника.
Здравствуйте Елена. Ваш вопрос не совсем понятен. Если отопление установлено в доме, который находится в вашей собственности, то разрешение вам не нужно.
Здравствуйте Елена. Я вам уже отвечала на ваш вопрос. По вашему вопросу непонятно, каким образом оно установленные где и кем конкретно являетесь вы, собственником или нанимателем.
Я наниматель отопление потекло.
Если у вас договор найма с собственником квартиры то необходимо смотреть условия договора найма жилого помещения. Обычно текущий ремонт осуществляет наниматель.
Доброго времени суток, Елена.
Если отопление потекло, вне зависимости от того наниматель Вы или нет, - срочно звоните в управляющую компанию, аварийку (иначе будут проблемы с соседями, что живут под Вами).