Как получить разрешение на установку индивидуального отопления в многоквартирном доме с центральным отоплением?

Я живу на первом этаже в 2 х этажном многоквартирном доме с центральным отоплением. Хочу провести индивидуальное отопление, но администрация нашего посёлка не даёт на это разрешение, но в некоторых квартирах имеется индивидуальное отопление. Глава администрации у нас заодно с ЖКХ, если Глава разрешит делать всем Инд отопление, то жкх останется без большинства потребителей. Как и с чего начать добиваться разрешения на установку индивидуального отопления?
Лучший ответ

К сожалению Вы не указали на каком именно основании администрация Вам отказывает и на что именно ссылается. Скорее всего Вам придется обжаловать отказ в судебном порядке.