В каких случаях могут принудить к приватизации.
Проживаем в муниципальной бывшей коммуналке 4 чел. родственники. Мать и брат настаивают приватизировать, я не согласна по долям (размеру) . имею ли я право отказываться? Могут ли они меня заставить через суд?
Ваше право отказаться в приватизации квартиры. Заставить Вас принудительно приватизировать квартиру не могут даже в судебном порядке.
--- Здравствуйте, нет таких случаев вообще, не желаете приватизировать, не приватизируйте и не отказывайтесь. Удачи Вам и всего хорошего.