С получением российского гражданства как перевезти оружие раннее приобретённое в Кыргызстане при прежнем гражданстве.
Добрый день!
Петр Владимирович, а какого характера это оружие? Охотничье, наградное? Просто есть правила перевозок. Нужно понимать, что именно вы хотите перевезти.
Петр Владимирович,
смотрите Постановление Правительства РФ от 21.07.1998 N 814 (ред. от 06.05.2015) "О мерах по регулированию оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации"-раздел XV. Ввоз в Российскую Федерацию и вывоз
из Российской Федерации оружия и патронов.
Оружие гладкоствольное преобриталось для самообороны сайга 410