Право на молочную кухню и питание при двух детях и проживании в общежитии
Скажите пожалуйста могу я получать молочную кухню и питания если у меня два ребенка старшему 4 года младшему 3 месяца он на искуствином питание, я замужем ну проживаем в общажитии?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.
Спасибо за вашу работу!