Возможно ли получение молочной кухни на ребенка, зарегистрированного в МО, при проживании в Москве, если был отказ в поликлинике?
Скажите пожалуйста, могу ли я получать молочную кухню на ребенка, если ребенок прописан в МО, а проживаем мы в Москве? В поликлинике отказали в получении молочной кухни.
Лучший ответ
Здравствуйте. Уточните в поликлинике, может вам надо просто предоставить справку из поликлиники по месту регистрации, что вы там не получаете молочку.