Нет даты сдачи бюллетеня заочного голосования, действительна ли бюллетень.
Андрей Аркадьевич, прокомментируйте, пожалуйста, часть 2 ст. 47 ЖК РФ и как можно отнести требование законодателя, указанные в данной статье с Вашим ответом, что дата голосования при заочной форме голосования определяется решением?
Из вашего вопроса непонятно где нет даты сдачи? На самом бюллетене отметку могут и не ставить. Когда принимается решение о проведении заочного голосования обязательно нужно устанавливать дату до которой сдаются бюллетени.
Зависит от обстоятельств. Например, оговорено ли это в решении (обязательность указания такой даты или срок, до которого подача производится).