Возможно ли отозвать бюллетени ОСС и раздать новые с графой «воздержался» до окончания голосования через 18 дней?

1. Правление раздало бюллетень для заочного голосования ОСС, но в бюллетень не включили графу "воздержался". Возможно ли отозвать эти бюллетени и раздать новые но уже с графой "воздержался" (повестка останется та же)? До окончания голосования еще 18 дней.
Лучший ответ

Отзывайте проведение общего собрания и как следствие голосование по всем вопросам и инициируйте проведение нового общего собрания (вопросы те же, бюллетени другие, новые сроки голосования).

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте Наталия, да вам следует конечно же заменить данные бюллетени и раздать новые, иначе все результаты голосования при первой же поступившей жалобе будут признаны не действительными.