Друг живет в Москве, я в Красноярске, возможно ли сделать доверенность на его имя без его участия, по копии его паспорта? Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, Вы вправе выдать нотариальную доверенность у любого нотариуса у себя в городе. От него нужна только копия паспорта.

Конечно, можно. Нотариусу нужны Вы, Ваш паспорт и данные того, на кого доверенность оформляете. Присутствие Вашего друга не нужно. Затем перешлете ему доверенность по почте.

Друг живет в Москве, я в Красноярске, возможно ли сделать доверенность на его имя без его участия, по копии его паспорта? Можете, обратитесь к нотариусу.

Да вы можете прийти к нотариусу и оформить от своего имени доверенность. Его присутствие не обязательно, главное данные не перепутать.

Здравствуйте, да возможно, необходимы его паспортные данные (копия паспорта если есть)

Вы можете выдать доверенность кому хотите.

Добрый день, да, конечно, безусловно, возможно сделать доверенность на его имя без его участия, по копии его паспорта, удачи вам.