Эта информация считается законопроектом?...
Недавно читала вопрос о том, что 27,28 января будет рассматриваться вопрос о том, что всем осужденным кто сидит не за тяжкие преступления и не обманывал государство, будут менять меру наказания на работы, браслеты и т.п... конкретнее меня интересует статья 162 часть 1. Подскажи хотя бы где возможно найти информацию об этом смягчение наказания. Эта информация считается законопроектом?... и какой он имеет номер. Насколько реально, что его примут?
федеральный закон "о внесении изменений в ук РФ" № 463704-5 по ст 162 ч 1 ук рф не будет нижнего предела, наказание от0 до 8 лет, закон скоро опубликуют, закон имеет обратную силу