В квартире проживают два пенсионера. Могут ли они оформить жилищную субсидию каждый на себя отдельно? Лицевой счёт общий.
Лучший ответ
Могут ли они оформить жилищную субсидию каждый на себя отдельно? Лицевой счёт общий.
Нет, не смогут оформить.
Спасибо за полезный совет!
Субсидию оформляет собственник квартиры и оформляется она на домовладение, а не на конкретное лицо. В этом состоит отличие от льгот, которые предоставляются конкретно человеку. Субсидия зависит от фактических доходов всех лиц, прописанных в квартире. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, не смогут, потому что субсидия предоставляется на квартиру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо, все понятно!