Проживают трое. Могу ли я,пенсионерка, только на себя оформить субсидию не считая других членов семьи.
Если остальные члены семьи не является льготниками, то вы в любом случае можете оформить субсидию только на себя, поскольку иного не предусмотрено законодательством.
Добрый день, Тамара Павловна! Субсидию оформляет на домовладение, а не на конкретного человека. Поэтому оформить субсидию только на себя не получится. Во внимание принимают доходы всех прописанных в квартире лиц. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!