Исправление буквы И на Ы в свидетельстве о рождении - возможно ли и какие требования?
Скажите пожалуйста можно ли исправить букву И на Ы в свидетельстве о рождении в Фамилии. Паспорт и другие документы и документы родителей на букву Ы.
Лучший ответ
Добрый день! Не можно, а нужно. Начните с ЗАГСА. Иначе в дальнейшем при оформлении наследства Вам придется родство доказывать через суд.
Спасибо за ответ!