Возможность повторного отпуска и сохранение места ребенка в детском саду
Да можете, за Вами должно сохраниться место и право на отпуск Вы можете использовать по своему усмотрению. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Прочитайте внимательно ваш договор с дошкольным учреждением, но считаю, что вряд ли вам разрешат брать столь длительный отпуск с такой посещаемостью и сохранением за вами места в детском садике. Ребенку, по всей видимости противопоказано посещение детского садика по причине состояния здоровья, посоветуйтесь с медиками по данному вопросу, чтобы не навредить ребенку. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!