Моя подруга взяла кредит в банке для чужих людей которые грн Узбекистана расписки у нее нет их как быть?
Ваша подруга поступила очень опрометчиво. Если она подписала кредитный договор, то банк будет требовать деньги именно с вашей подруги.
оя подруга взяла кредит в банке для чужих людей которые грн Узбекистана росписки у нее нет их как быть?
Ей нужно выплачивать кредит, должник она ив следующий раз так не поступать.
Здравствуйте,
Моя подруга взяла кредит в банке для чужих людей которые грн Узбекистана росписки у нее нет их как быть?
Если деньги переданы, то требовать написать расписку. Иначе потом не вернет.
--- Здравствуйте, платить по долгам, если оформила на себя кредиты, и думать головой что делает и зачем делает. Удачи Вам и всего хорошего.
Любыми путями получить расписку, в противном случае ей придется все выплачивать самой и с них она ничего не сможет взыскать, т.к. суд принимает только письменные доказательства по искам о взыскании денежных средств.
Да ни ка платить теперь придётся ей кредит то на неё.