Казань, 26.01.2017, 18:42

Что делать, если пропущен срок для обжалования отказа в регистрации права собственности.

Вопрос №12059541 из г. Казань
опубликован 26.01.2017, 18:42
Что делать, если пропущен срок для обжалования отказа в регистрации права собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Заново сдайте документы получить отказ после этого обжаловать в судебном порядке. Всего хорошего вам и приятного вечера.

26.01.2017, 18:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (с изменениями и дополнениями)

Какие причины пропуска?

26.01.2017, 18:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Не был дан отказ в письменной форме кадастровой палатой.

26.01.2017, 19:12

Не был дан отказ в письменной форме кадастровой палатой.

На письменное обращение они и обязаны ответить письменно, если не ответили жалобу в прокуратуру направьте.

26.01.2017, 19:14

Добрый вечер. Значит требуйте от них письменный отказ или приостановление в регистрации и обращайтесь с иском в суд. Всего доброго вам.

26.01.2017, 19:18