Получение жилой площади и земельного участка для семьи военного пенсионера - как и где нужно обратиться и какие документы предоставить?
Мы, как семья военного пенсионера, получили распоряжение главы администрации города Белгорода о предоставлении жилой площади и земельного участка. Что мы должны делать дальше: обращаться в Росреестр или МФЦ? Какие документы мы должны представить? Можно ли предоставить их по электронной почте? Спасибо?
Валентина, Росреестр и МФЦ фактически одно и тоже. Все зависит от содержания распоряжения. Если в распоряжении сведения о предоставляемом имуществе с характеристиками отличающего его от других Какое целевое назначение предоставляемого имущества???