Нужно ли ходить на отметку к наркологу если я не пью и не курю.

Нужно ли ходить на отметку к наркологу если я не пью и ге курю.

Лучший ответ

Если вы состоите на учете у нарколога, то посещение обязательно, иначе вас никогда не снимут с учета.

Благодарю за грамотную консультацию!

А он знает, что Вы не пьете и не курите уже? Если Вас поставили на учет: профилактический или диспансерный, то придется ходить. Иначе Вас никогда с учета не снимут.

Вопрос: "Нужно ли ходить на отметку к наркологу если я не пью и ге курю."

Ответ. Сейчас ставят на учет даже за 1 раз, если где-то отметился в этом виде, особенно на проходной с алкотестером. Потом по 2 года ходят на отметки. Таким способом создают видимость работы. Очень сложно оспорить, что не обоснованно поставили.