Зачем к наркологу
Зачем ходить к наркологу на отметки если я не пью и не курю.
Это называется ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ УЧЕТ и соответственно для ПРОФИЛАКТИКИ нужно ходить, что бы он закончился и Вас сняли с этого учета.
Здравствуйте Александр. Если вас заставляют ходить к наркологу на отметки, значит на это есть какие-либо основания, о которых вы в своем вопросе не пишите
Александр. Видимо были основания постановки на учёт. Теперь Вам необходимо доказывать отсутствие зависимости. И для этого нужно время.
Устроился не работу. Зачем то нужно ходить к наркологу я стою на учете я некурю не пью несколько лет зачем он нужен помощи от них ноль.
Доброго Времени суток!
РАЗ стоите на учете - необходимо ходить.
Заявление письменное пишите о снятии с учета
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Потому, что если вы не будете ходить на отметки, вас никогда не снимут с наркологического учета. Даже если от них нет пользы ходить нужно по графику посещений.
Здравствуйте Александр. Если вы не курите и не пьете, это уже хорошо, но раз на учёт поставили, значит когда-то пили, просите чтобы вас сняли с учёта
Как я Вам и писала выше - ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ нужно ходить туда, т.е. для предупреждения употребления.. Учет так и называется - Профилактический. Не будете ходить,-не снимут с учета.