Мурманск, 22.04.2017, 08:16

Зачем к наркологу

Вопрос №12440033 из г. Мончегорск
опубликован 22.04.2017, 08:16
Зачем ходить к наркологу на отметки если я не пью и не курю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это называется ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ УЧЕТ и соответственно для ПРОФИЛАКТИКИ нужно ходить, что бы он закончился и Вас сняли с этого учета.

22.04.2017, 12:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте Александр. Если вас заставляют ходить к наркологу на отметки, значит на это есть какие-либо основания, о которых вы в своем вопросе не пишите

22.04.2017, 08:17

Александр. Видимо были основания постановки на учёт. Теперь Вам необходимо доказывать отсутствие зависимости. И для этого нужно время.

25.04.2017, 17:56

Устроился не работу. Зачем то нужно ходить к наркологу я стою на учете я некурю не пью несколько лет зачем он нужен помощи от них ноль.

22.04.2017, 08:23

Доброго Времени суток!

РАЗ стоите на учете - необходимо ходить.

Заявление письменное пишите о снятии с учета

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

22.04.2017, 08:25

Потому, что если вы не будете ходить на отметки, вас никогда не снимут с наркологического учета. Даже если от них нет пользы ходить нужно по графику посещений.

22.04.2017, 08:25

Здравствуйте Александр. Если вы не курите и не пьете, это уже хорошо, но раз на учёт поставили, значит когда-то пили, просите чтобы вас сняли с учёта

22.04.2017, 08:27

Как я Вам и писала выше - ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ нужно ходить туда, т.е. для предупреждения употребления.. Учет так и называется - Профилактический. Не будете ходить,-не снимут с учета.

22.04.2017, 12:44