Можно ли при заявление в суд об индексации присужденных сумм чтоб суд сам сделал запрос в фссп.
Можно ли при заявление в суд обиндексации присужденых сумм чтоб суд сам сделал запрос в фссп.
Запрос о чём???
Вы не можете изучить исполнительное производство самостоятельно??? А что Вам мешает??? Лень?
Добрый день, при заявление в суд об индексации присужденых сумм, можно ходатайствовать, чтоб суд сам сделал запрос в фссп.
Добрый вечер, Татьяна!
Суд занимается истребованием доказательств в случаях, когда у стороны нет такой возможности по объективным причинам. Получить информацию из службы ФССП не составляет большого труда, поэтому велика вероятность, что в ходатайстве Вам может быть отказано.
Да заявляйте ходатайство.