Необходимость отметки в Чаноте о наследстве при продаже квартиры в Таиланде
Вопрос по Таиланду. Квартира в Таиланде передана по наследству российскому родственнику. Обязательно ли при продаже в Таиланде этой квартиры ставить отметку в Чаноте о наследуемом?
Лучший ответ
Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из указанного государства, если такой вообще зарегистрирован на данном сайте.
Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).
Благодарю за потраченное время!