Организация в Таиланде, предоставляющая информацию о возможном наличии счета в тайском банке после смерти владельца
В какую организацию Таиланда обратиться наследнику с запросом о возможном наличии счета в тайском банке после гибели в Таиланде владельца.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
На нашем сайте есть юристы и адвокаты разных стран. Попробуйте выбрать такого, который Вам больше подходит!
Удачи вам!
Спасибо за грамотный ответ!