Возможна ли репатриация в Израиль с действующим загранпаспортом на старую фамилию?
Доброго времени суток! Леонид, если вы хотите сменить фамилию обязательно предупредите об этом сотрудника министерства Абсорбции в аэропорту, после чего в отделении Министерства внутренних дел по месту жительства заявите о своем желании, а так же предоставьте документы которые вы предоставляли консулу для прохождения проверки. Удачи!
Здравствуйте, вряд ли это получится, так как все документы проходят проверку и быстро выяснится, что у Вас была смена фамилии и тогда очень вероятен отказ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.