Как провести экспертизу и подать в суд при сильной интоксикации организма, вызванной внешним раздражителем - лосьоном для тела?
А на кого собираетесь в суд подавать? На производителя лосьона? Экспертиза будет судом принята та, которую суд и назначит в рамках дела по Вашему ходатайству с вопросами к экспертам.
Надо будет также уточнять экспертам вред здоровью, нанесенный Вам после применения лосьона.
Это сложный процесс. Без юриста Вы не обойдетесь.
Можете попробовать обратиться в Следственный комитет. Экспертизу сделают при проверке Вашего заявления.
Проводите экспертизу, на основании её результатов направляйте претензию продавцу, а далее готовьте исковое заявление в суд! Удачи в решении Вашей проблемы!
Необходимо провести экспертизу, которой установить факт интоксикации, ее причину и наличие причинно-следственной связи между фактом употребления лосьона и причиненным вам вредом для здоровья, оценить размер ущерба. Без проведения такой экспертизы ваши требования будут голословными. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!