Вступление в наследство - изменение отчества в свидетельстве о государственной регистрации и необходимость его замены
Вступаю в наследство. В свидетельстве о государственной регистрации права на часть доли в квартире указано отчество, которое впоследствии было изменено в связи с установлением моего отцовства. Необходимо ли при вступлении в наследство менять свидетельство о государственной регистрации и если необходимо, то где это можно сделать? Или достаточно представить свидетельство об установлении отцовства с изменённым отчеством?
Нужно в Росреестре подать заявление об изменении отчества в свидетельстве. Предоставить соответсвующие документы.