Если у мошенника мои паспортные данные, подпись моя и снилс. Что делать?

Если у мошейнника мои паспортные данные, подпись моя и снилс. Что делать?

Лучший ответ

---Здравствуйте, ничего он с этими данными не сделает, без подлинника паспорта и вашей подписи. Удачи вам и всего хорошего.

Если у мошенника скан моего паспорта и скан снилса, и подпись на договоре электронная что делать?

По сканам и копиям документов невозможно совершить какие-либо действия - для оформления кредита, к примеру, нужны подлинники документов.

К сожалению, мошенник может быть использовать указанные данные своих в корыстных целях, так как мошенники-на всё способны.