Как оформить на первую жену все свое имущество, чтоб не претендовали на мое имущество, вторая жена, заранее спасибо.
Для ответа на ваш вопрос следует понять в каком браке приобреталось имущество, т.е. с какой женой оно является совместно нажитым. Если с первой, то просто подарите, если со второй, то она имеет право на 50% при расторжении брака или требуется её согласие при отчуждении имущества. Кроме того, если имущество в долевой собственности договор придется делать нотариальный, если весь объект является Вашей собственностью можно подготовить договор в простой письменной форме и подать его на регистрацию в МФЦ.
По договору дарения.
Добрый вечер, Александр!
Вы можете оформить договор дарения, либо купли-продажи. Следует учесть, что в этом случае Вы теряете право собственности на имущество и более не сможете им распоряжаться.
Оформить дарение. Но надо иметь в виду, что имущество, нажитое в браке со второй женой, будет являться совместно нажитым с ней.