Муж не платит алименты, приставы приходят к нему, он не открывает двери! Как от мужа добиться, что он бы платил алименты?
Если решение суда не исполняется, вам следует подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов. Пристав обязан обеспечить исполнение решения суда.
Добрый вечер. Можно делать только приставы по-другому никак добиться оплаты долга не сможете. Всего хорошего приятного вечера.
Приставы могут привлечь его сначала к административной ответственности, а потом к уголовной, они так же имеют права вскрыть дверь если он дома с привлечением МЧС.
Начинать нужно с жалобы в службу судебных приставов затем бездействие обжаловать в суде.