Муж не платит алименты, задолженность уже 160000, купил нынче квартиру, машину приставы молчат.

Лучший ответ

Добрый день.

Приставы и будут молчать.

Необходимо подать заявление в РОСП о направлении запросов в ГИБДД и Росреестр о собственнике автомобиля и квартиры.

Если собственник бывший муж или его новая супруга - просите наложить арест и обратить взыскание на его долю в этом имуществе.

Спасибо

Полностью солидарна с коллегой. Приставов мало, а должников тысячи, если не миллионы. Если Вам что-то известно о появившемся имуществе у бывшего, сообщите эту информацию приставам.

Спасибо