Кража вчера и его последствия - платить ли за украденное?
Я совершила мелкую кражу вчера, сеглдня снова пришла в этот магазин, меня поймали показали видео, за сегодняшний день вещи отдала, нужно ли платить за то что украла вчера. Была в полиции, скоро суд. не знаю идти заплатить или что?
Лучший ответ
Если вещи которые вы украли вчера вы не вернули и факт мелкого хищения уже доказан, то вещи нужно вернуть. Это будет смягчающим обстоятельством на суде. Всего доброго.
Если заплатите за украденные вещи и возместите таким образом причинённый ущерб, уголовное дело может быть закрыто за примирением сторон. Это в Ваших интересах.
--- Здравствуйте, а вы в каком состоянии это спрашиваете? Вам что кто-то и что-то должен в этой жизни? Откуда тяга к воровству? В срочном порядке всё оплатите.
Удачи Вам и всего хорошего.