Москва, 26.01.2017, 21:46

Правомерен ли приказ об исключении из личного состава офицера, получающего сейчас социальную пенсию?

Вопрос №12060496 из г. Москва
опубликован 26.01.2017, 21:46
Было утеряно личное дело офицера, недавно получил архивную справку, исключен из личного состава 17.12.94,но приказ №210 от 08.12.95 об исключении, часть расформирована 24.12.94..Законен ли приказ? В данный момент получаю социальную пенсию по инвалидности 3 группа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законен ли приказ? В данный момент получаю социальную пенсию по инвалидности 3 группа.

Здравствуйте, если часть расформирована в 1994 году, то кто тогда издал приказ в 1995 году?

27.01.2017, 03:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Так как я заявление уже подал 17.12.94,то через какое-то время пришлось подписать приказ человеку из другой части.

27.01.2017, 03:13

Так как я заявление уже подал 17.12.94,то через какое-то время пришлось подписать приказ человеку из другой части.

В таком случае приказ имеет юридическую силу и вынесен на законных основаниях.

27.01.2017, 03:14