Скажите пожалуйста какие документы нужны для получения жилья или стать в очередь на получение гос. жилья..? Спасибо!
Если это в Москве, то вы обязательно должны иметь 10 лет постоянной регистрации в Москве, иметь менее 10 кв. м общей площади на человека и быть признанными малоимущими.
Здравствуйте! Смотря к какой категории граждан вы относитесь. Но начало примерно у всех одинаковое. Необходимо обратиться с заявлением в администрацию, признать себя нуждающимися и встать на очередь по жилью.
Здравствуйте, для постановки на жилищный учет Вам необходимо получить статус малоимущей в органе соцзащиты, после чего можно обращаться в Управление департамента жилищной политики и жилищного фонда для постановки на жилищный учет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.