Каковы процедуры подачи документов на гражданство РФ для жителя Краснодарского края?

Имею ВНЖ в другом регионе. Буду менять место жительства и регистрацию на: Краснодарский край, Темрюкский район, станица Голубицкая. В УФМС какого города, я должен подавать документы на гражданство РФ (Темрюк или Ананпа или Краснодар или). В г.Темрюке, на сколько мне известно, есть только ФМС.
Лучший ответ

Вопрос: "Имею ВНЖ в другом регионе. Буду менять место жительства и регистрацию на: Краснодарский край, Темрюкский район, станица Голубицкая. В УФМС какого города, я должен подавать документы на гражданство РФ (Темрюк или Ананпа или Краснодар или). В г.Темрюке, на сколько мне известно, есть только ФМС"

Ответ. Вы ответили сами, в тот город, где есть ФМС, ответственный за место будущего проживания.