Требуется ли регистрация в Краснодаре для работы при наличии РПВ в Краснодарском крае и регистрации по месту жительства в г. Темрюк?
При наличии РПВ в Краснодарском крае (регистрация по месту жительства г. Темрюк) могу ли работать в городе Краснодар? Регистрация в Краснодаре нужна?
Здравствуйте! ИГ,оформивший РВП в одном городе региона может работать в другом городе этого же региона. Но проживать он должен по месту своей регистрации, по месту выдачи РВП. Удачи и добра!
Здравствуйте Ольга!
Иностранные граждане обязаны проживать по месту жительства (т.е. по адресу регистрации).
Всего Вам доброго!
Доброго времени суток! Лицо, изменившее место жительство обязано зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.
Ольга, Здравствуйте! Извините за беспокойство. Меня зовут Мардон. Я увидел Ваши вопросы по поводу РВП в Краснодарском крае, в частности в Темрюке. Я участник программы Переселения соотечественников на данный момент. Возможно, Вы мне сможете помочь в моем вопросе. Есть ли у Вас знакомые в Темрюке кто сможет мне сделать РВП у себя на время до получения российского паспорта за плату конечно же? Я просто подал именно в Темрюкский район в город Темрюк свою заявку и нужно будет приехать позже и поставить РВП в свой паспорт. Может Вы сами с этим сталкивались. Пожалуйста ответьте мне, Вы мне вдруг сможете помочь, я Вас отблагодарю! Если сможете напишите мне пожалуйста и я Вам отвечу, а то здесь не совсем удобно общаться. Спасибо Вам заранее!