Возможно ли получить военный билет по прописке без снятия с учета по временной прописке? Что делать в такой ситуации?

Был зарегистрирован в военкомате по месту жительства, была временная прописка. По достижении 27 лет переехал в город, где у меня имеется постоянная прописка. Могу ли я встать на учет и получить военный билет в военкомате по прописке без снятия с учета по временной прописке (где жил раньше)? Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ

Могу ли я встать на учет и получить военный билет в военкомате по прописке без снятия с учета по временной прописке (где жил раньше)? Как быть в такой ситуации?

Здравствуйте обращайтесь в военкомат по месту постоянной регистрации, и встанете там на учет, временная регистрация роли тут никакой не играет.

Вы должны сняться с учёта в том муниципальном образовании, их которого переехали. И встать на учёт по месту жительства.