Я хочу получит паспорт российский федерация чем мне поможете.

Лучший ответ

Доброго времени суток, Арзуман.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта, если Вам необходимо кураторство по данной ситуации.

Здравствуйте, Арзуман!

Если вы гражданин России то обратитесь в МВД и получите паспорт гражданина РФ. Если вы еще не гражданин России то с начало вам необходимо оформить гражданство.

Вам следует обратиться к юристу очно с документами.

Доброго времени суток! Арзуман, паспорт выдает ФМС, не понятно из вашего письма являетесь ли вы гражданином РФ, если нет то обращайтесь в представительство либо консульство вашей страны.

Удачи!