Как оформить покупку и разделение участка в СНТ - вопросы и ответы
Мы с сестрой хотим купить участок в СНТ 11,84 соток в общую долевую собственность и потом оформить разделение. Возможно это сделать?
Лучший ответ
Добрый вечер, Юлия!
Приобрести участок в долевую собственности Вы разумеется можете. Выдел доли в натуре будет зависеть от того будут ли вновь образованные участки соответствовать требованиям к предельным минимальным размерам з/у для снт, установленных в Вашем МО.
Юридические услуги в Москва
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка