Хотим подать на РВП по браку, Можно ли собрать все документы через юристов, сколько стоит такая услуга, в Москве.
Хотим подать на РВП по браку,
Можно ли собрать все документы через юристов, сколько стоит такая услуга, в Москве.
Здравствуйте.
Обращайтесь к юристу и обговаривайте цену.
Гражданский кодекс | ст 779 ГК РФ
Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779]
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.