Необходимо собрать все документы чтоб выписать пропавшего человека, 20 лет назад, сколько стоит такая услуга?
Вам требуется не только собрать документы, но и составить исковое заявление, подать его в суд, и далее вести дело.
Обращайтесь, веду жилищные дела. Перспективы и условия ведения дела обсуждаются.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту.
Расценки на услуги у всех разные, обратитесь к юристу очно в вашем городе.
Здравствуйте. Порядка 10 тысяч