Хотел узнать так ли это и есть ли ограничения во времени ознакамливания с делом, всего 4 тома, но все одно и то же.
ограничить вас с ознакомлением материалов дела следователь может только в том случае, если вы умышленно затягиваете ознакомление, в ближайшее время должен быть опубликова федеральный закон "о внесении изменений в ук рф" , по этому закону по ст 159 ч1 ч 2 ук рф -нет наказания в виде лишения свободы, пл ст 159 ч 3 ук рф убирается нижний предел от 2 лет - будет от 0 до 6 лет лишения свободы, если вы впервые совершили преступление, признали свою вину, возмещен ущерб, раскаиваетесь в содеянном, работаете, имеете положительные характеристики с места работы и с места жительства, имеете постояннную регистрацию - есть шансы получить условное наказание, ходатайствуйте о рассмотрении дела в особом порядке