Мой муж сейчас под следствием, следователь говорит что суд скорее всего будет в конце апреля, начало мая.
Есть ли у нас возможность попасть под амнистию. Мой муж сейчас под следствием, следователь говорит что суд скорее всего будет в конце апреля, начало мая. статья 158 часть 2, Раньше не сидел, но в декабре 2009 г дали условные год по этой же статье только част другая, какая-то самая легкая. Сейчас я на днях должна родить, т.е у него будет ребенок, характеристики с места работы положительные.
Лучший ответ
При совершении преступления в период условного срока надежд на амнистию нет.
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде