Как лишить совладельца права владения своей половиной квартиры, если он не оплачивает ее и не проживает уже 14 лет?
Один совладелец не проживает на своей половине и не платит ни копейки за квартиру уже 14 лет. По какой статье закона, если она есть, можно лишить его права владения этой его половины. Статья о возмещении задолженности за три года мне известна, нужна другая статья о лишении права собственности или что-то в этом роде. Спасибо.
Здравствуйте, вы не сможете лишить лицо собственности из за того, что он не проживает и не оплачивает коммунальные услуги.
Удачи вам и всего наилучшего.
Нет, такой статьи, собственник не может быть лишен своей собственности по основаниям того, что он не платит за его содержание.