Получаю компенсацию за детский сад редко и недостаточно - возможны ли перерасчеты и возврат денег?
У меня такой вопрос. Получаю компенсацию за дет. сад очень редко. Рублей 300, не больше. И это раз в полгода. В договоре указано что я как мать одиночка должна получать 30%. есть все чеки об оплате. Будут ли делать перерастет и вернут ли деньги за остальные месяцы.
Лучший ответ
Здравствуйте, Настя.
Вам должны выплачивать компенсацию, согласно условий Вашего договора.
Если оплата производилась Вами своевременно, то обязаны сделать перерасчет.
Конечно должны, раз так указанно в договоре пишите жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку установят виновных и примут меры по защите ваших прав.