Краснокаменск, 15.12.2014, 08:46

Проблема с получением компенсации за детский сад для мамы-одиночки - требуют справку из другого района и заставляют выплатить все начисленные суммы

Вопрос №5639459 из г. Краснокаменск
опубликован 15.12.2014, 08:46
У меня такой вопрос: мне сказали в дед саду что б я прпдоставила справку о том что я мать одиночка и получаю пособие, эта справка нужна для получения компенсации за сад, я им предоставила эту справку (я получаю пособие в другом районе) на что они мне сказали что справка нужна с этого района города, а как я ее могу получить если я тут не проживаю? И еще то что я должна выплать все что мне начислялось. Как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Требования руководства дет сада не правомерны- должны принять и такую справку.

15.12.2014, 08:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мне сказали что такая справка с ноября месяца не действительна, тоесть теперь с других районов они не принимают такие справки.

15.12.2014, 08:54

Оспаривайте отказ руководства.

15.12.2014, 08:56